ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
13.06.2007

Лучшая служба бухгалтерского учета в России — 2007

31 мая 2007 года в Управлении делами Президента РФ, состоялась церемония награждения победителей VI конкурса «Лучшая служба бухгалтерского учета в России – 2007». Волнение и торжественность царили в зале. Каждый из участников мероприятия знал об итогах конкурса, и, тем не менее, волнение не угасало. Место проведения, именитые гости, авторитетный Экспертный совет, все подчеркивало высокий уровень церемонии.

Всероссийский конкурс «Лучшая служба бухгалтерского учета в России» проводится с 2004 года, его организатором стал Международный форум бухгалтеров и аудиторов «Мировой опыт и экономика России». В состав Экспертного совета конкурса вошли ведущие международные специалисты в области экономики и финансов. На основании анализа результатов проведенных исследований, Совет определяет лучшие бухгалтерские подразделения компаний различных сфер деятельности, обеспечивающие эффективную организацию и ведение бухгалтерского учета.

На церемонии, присутствовала главный бухгалтер нашего предприятия Сухачева И.В. Именно ей было доверено получить награду коллектива. По итогам конкурса, бухгалтерская служба ООО «ЗГМ» признана «Лучшая служба бухгалтерского учета в России – 2007». Это вторая высокая награда работников нашей бухгалтерии. 23 ноября 2006г. Ирина Викторовна Сухачева стала обладателем медали за добросовестный труд и была удостоена звания «Лучший бухгалтер России».

Ирина Викторовна отметила, что «награду «Лучшая служба бухгалтерского учета в России — 2007» мы расцениваем как признание высокого профессионального уровня специалистов ООО «Завод герметизирующих материалов» и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем оправдывать присвоенное нам почетное звание и доверие».

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования