ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
14.05.2010

12-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая,энергетическая безопасность)» / ICEF 18-21 мая 2010 года

В Нижнем Новгороде в 12-й раз открывается Международный научно-промышленный форум «Великие реки» - одно из наиболее значимых и масштабных событий в сфере осуществления эффективной политики по устойчивому развитию цивилизаций в бассейнах крупнейших рек.

Экспозиционную часть форума «Великие реки» представит комплекс выставок, а именно 12-я выставка «Великие реки России» с федеральными и научно-промышленными экспозициями, 12-я выставка «Чистая вода. Технологии. Оборудование», 12-я выставка «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение», 18-я выставка «Река».

12-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки» продолжит планомерную работу по решению общезначимых проблем в сфере гидрометеорологии, ресурсосбережения, охраны окружающей среды и культурно-исторического наследия. Именно с этой целью в Нижний Новгород каждый год приезжают ведущие российские и зарубежные ученые, политики и общественные деятели, для которых форум за долгие годы его проведения стал символом тесного сотрудничества во благо сохранения экологии нашей планеты.

Одновременно на территории выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» с 18 по 21 мая состоится 8-й Российский архитектурно-строительный форум и 4-й Международный научно-промышленный форум «Ярмарка атомного машиностроения».

ООО «ЗГМ» представит вниманию посетителей и участников выставки современные технологии герметизации и гидроизоляции, антикоррозионной защиты. Специалисты предприятия дадут квалифицированную консультацию по вопросам связанным с применением неотверждаемых герметизирующих материалов в различных отраслях промышленности.

Приглашаем вас, посетить наш стенд в павильоне № 4, место R4

На 4-м Международном научно-промышленном форуме «Ярмарка атомного машиностроения», ООО «ЗГМ» будет представлено на стенде НАПП, в составе общей экспозиции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования