ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
03.10.2014

ЗГМ и НАПП: сотрудничество крепнет

Выездное заседание «Клуба директоров по качеству» при Совете НАПП прошло в стенах Завода герметизирующих материалов.

Выездное заседание «Клуба директоров по качеству» при Совете НАПП прошло в стенах Завода герметизирующих материалов.ЗГМ и НАПП на протяжении последнего десятилетия связывают не просто деловые, но и дружеские отношения, и выездное заседание «Клуба директоров по качеству» далеко не первое мероприятие подобного уровня, площадкой для проведения которого руководители Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей выбрали наш завод.

Прошедшее заседание и темы, поднимаемые на нем, были, что называется, «на злобу дня» и касались вопросов качества: они в свете последних событий приобретают не только экономическую, но и политическую «окраску». С особой болью говорилось о том, что Нижегородским промышленникам не хватает чувства патриотизма, что они даже в нынешнее, непростое время, когда, казалось бы, надо поддерживать друг друга, нередко отдают предпочтение «завозному» сырью и продукции, хотя аналоги этому есть в своем регионе.

По окончании заседания его участники выразили надежду на то, что их общение на этом не закончится, а перерастет во взаимовыгодное сотрудничество предприятий, которые они представляли. Руководители НАПП со своей стороны обещали содействовать и способствовать этому.

В целом о том, что мероприятие прошло на высоком уровне, свидетельствует и письмо от генерального директора НАПП Валерия Цыбанева директору ООО «ЗГМ» Галине Савченковой. В письме в частности говорится, что «члены клуба с большим интересом ознакомились с опытом внедрения инновационных технологических проектов», и выражается благодарность руководству и коллективу ЗГМ за гостеприимство и высокий уровень организации мероприятия.

 Выездное заседание «Клуба директоров по качеству»

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования