ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
06.08.2015

Строить и жить!

В далеком 1936 – м году вышел на экраны страны замечательный, любимый всеми, кинофильм « Веселые ребята». Композитор И. Дунаевский и поэт В. Лебедев - Кумач написали к фильму песню - марш, начальные слова которого знакомы каждому: «Нам песня строить и жить помогает».

         Вдумайтесь в смысл этой строчки – жить и строить, фактически, синонимы! Не одно поколение россиян росло и воспитывалось под этот марш, впитав подсознанием убеждение, что жить – это значит строить! Не в этом ли истоки благородной, скромной гордости за свою профессию людей, причисляющих себя к строителям, т.е. творцам, созидателям, преобразователям Земли. 

         Отмечаемый ежегодно День строителя необходим нам для того, чтобы в полной мере осознать, что строитель  - это великий преобразователь Земли, превращающий нашу планету в уютный и прекрасный дом!

         Коллектив Завода герметизирующих материалов трудится и живет с заслуженным ощущением того, что он является небольшой, но существенной частью гигантской стройиндустрии. Наша постоянная и законная «прописка» в почетном коллективе строителей подтверждена 15 годами успешной работы в этой профессии. Причем как раз в тех компонентах, которые создают комфорт и уют.

         Строительство – дело очень серьезное, не требующее спешки. И не важно, строится высотный ли многоквартирный дом, коттеджный поселок, деревянный дом или баня. Успех в строительстве обеспечивают надежные современные материалы и технологии.

         ООО « ЗГМ»» располагает герметизирующими материалами серии Абрис и технологиями герметизации, необходимыми при строительстве и ремонте.

         День строителя, праздник всех россиян, являющихся благодарными пользователями творений строительной индустрии. Также этот день – общероссийский праздник, поскольку строительная отрасль носит звание одного из локомотивов российской экономики. За последние месяцы темпы строительства в стране начали расти и это весьма позитивный знак. Ведь строительство является одним из показателей экономического самочувствия общества. Если строятся мосты, дороги, здания, жилые дома, значит - есть стабильность, уверенность и перспектива, в том числе и для ООО «ЗГМ», который участвует практически во всех строительных проектах.

         Искренне поздравляем с Днем строителя представителей этой благородной профессии и всех кто с ней связан и желаем всем процветать и дарить  комфорт, уют, чувство уверенности и надежду на светлое будущее! Мы вами гордимся! С праздником Вас!

ЗГМ. Открытка День строителя. Поздравление с днем строителя

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования