ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
14.09.2015

Визит дипломата на ЗГМ

10 сентября наше предприятие посетила высокая делегация в лице заместителя Чрезвычайного и полномочного Посла Азербайджанской республики в Российской федерации господина Гудси Дурсун оглы Османова и его помощника господина Нофель Эльдар оглы Рустамова. Для ЗГМ это очень значительное и яркое событие.

Галина Савченкова с заместителем Чрезвычайного и полномочного Посла Азербайджанской республики в Российской федерации господином Гудси Дурсун оглы Османовым и его помощником господином Нофель Эльдар оглы РустамовымГосподин Османов уже много лет находится в России на дипломатической работе, отлично знает нашу страну, ее культуру, россиян. Несколько раз бывал в Нижнем Новгороде.

Данный визит обусловлен заинтересованностью Посольства Азербайджана в посещении нескольких ведущих предприятий Нижегородской области с целью развития сотрудничества с Азербайджаном в сфере промышленного строительства, машиностроения, авиастроения и комплексного применения технологий герметизации. Поскольку в Департаменте внешних связей Правительства Нижегородской области ЗГМ знают, наш завод включили в список посещений, предоставив дипломату общую информацию о нашем предприятии.

Перед переговорами состоялась ознакомительная экскурсия по заводу, гости посетили научно-технический центр завода, прошли по заводским цехам, по всей технологической цепочке выпуска продукции, и в заключение деловой части была проведена презентация выпускаемой продукции.

Ознакомительная экскурсия по заводу. Знакомство с историей предприятияГосподин Османов сказал, что прекрасно оценил все достоинства представленной продукции, ее высокие потребительские свойства: от самоклеящих свойств до универсальности и многофункциональности. Необходимость для экономики Азербайджана в данном материале для него очевидна и он обязательно будет содействовать налаживанию деловых связей между ЗГМ и предприятиями Азербайджанской республики.

И в завершение сказал следующее: «Я восхищен! То, что вы сумели сделать за 15 лет — это реальное чудо! Поверьте, я знаю, чего это стоит! У вас необыкновенная атмосфера, замечательные люди, очень востребованная продукция. Общаться с вами – одно удовольствие. И я обязательно к вам еще приеду. Обещаю!».

Презентация материалов Абрис заместителю посла Азербайджана Ознакомительная экскурсия по заводу. Научно-производственная лаборатория ООО «ЗГМ» Заместитель Чрезвычайного и полномочного Посла Азербайджанской республики в Российской федерации господин Гудси Дурсун оглы Османов с визитом на ООО «ЗГМ». Скрепление договоренностей дружеским рукопожатием

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования