
один из крупнейших производителей неотверждаемых самоклеящихся герметиков в России. Герметик серии Абрис — надежность, качество, уют!
Подробнее о заводе >>Казалось бы, только ленивый не говорит о кадровом вопросе. Все знают, что это большая проблема. И все-таки, жизненный парадокс состоит в том, что большинство работодателей не хотят брать молодых специалистов, так как их почти всегда необходимо обучать.
В русском языке много понятий семьи. Со школьной скамьи нам знакомо определение «ячейка общества». Знаем, что «семья – это люди, связанные кровными узами». Скупо и сдержано. Подход филологов к понятию семьи гораздо теплее. Стоит только разложить слово «семья» на составляющие, значение его обретает четкий смысл.
За многие годы работы у нашего предприятия сложились очень теплые и дружеские отношения с нашими партнерами и клиентами со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать». И.Бунин
Путешествовать коллективом, знакомиться с новыми интересными местами – это давняя традиция нашего предприятия. Вот и прошедшие выходные для заводчан стали яркими и насыщенными. Группа передовиков производства и активистов завода отправилась в организованную туристическую поездку в Подмосковье. Программа тура обещала много интересного и познавательного.
8 июля – светлый и трогательный праздник, день любви и искренних чувств.
Коллектив Завода герметизирующих материалов сплоченный, дружный, целеустремленный. Годы совместной работы показали, ЗГМовцы - спортивные, творческие и очень жизнерадостные люди, активные участники различных конкурсов, фестивалей и соревнований.