ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
17.01.2012

Приглашение. Выставка «Отечественные Строительные Материалы» (ОСМ) 2012

Выставка «Отечественные Строительные Материалы 2012» (ОСМ) традиционно открывает ежегодный календарь выставок «Завода герметизирующих материалов». Выставка пройдет с 25 по 28 января в ЦВК «Экспоцентр».

За долгий период своего участия в данной выставке наше предприятие представляло технологии комплексной защиты.

В этот раз специалисты ООО «ЗГМ» познакомят посетителей выставки с разработанными новинками:

Защита от радиационного, электромагнитного и биологического воздействия.

Для защиты от радиоактивного газа радона и биологический загрязнений ООО «ЗГМ» предлагает герметизирующие материалы Абрис С и Абрис Р. Эффективность снижения потока радона герметизирующим материалом Абрис С в толщине 2мм значительно выше, чем для бетонов, кирпича и воды. Свойства радонозащиты заключены в высокой газонепроницаемости герметизирующих материалов серии Абрис. Герметизирующий материал Абрис С рекомендован для применения в качестве радоноизолирующей мембраны при устройстве фундаментных плит, стен и перекрытий подвалов зданий и в качестве уплотнения швов, стыков и технологических проемов строительных конструкций.

Для защиты конструкций зданий, радиационной техники медицинского и промышленного назначения, обслуживающего персонала от рентгеновского и гамма-излучения специалистами ООО «ЗГМ» предлагает материал радиационно-защитный Абрис РЗ. Материал обладает также достаточно высокой степенью ослабления потоков быстрых и особенно тепловых нейтронов. Радиационно-защитный материал Абрис РЗ обладает рядом преимуществ по сравнению с существующими аналогами – экологической чистотой, технологичностю в применении и позволяет значительно сократить трудозатраты при проведении строительных и ремонтных работ.

Приглашаем посетить наш стенд А401!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования