ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
29.04.2013

Награда вручена

Директор ООО «Завод герметизирующих материалов» Галина Анатольевна САВЧЕНКОВА награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Директор Завода герметизирующих материалов — Галина Анатольевна СавченковаСоответствующий Указ «О награждении Государственными наградами Российской Федерации» был подписан Президентом Владимиром Путиным 19 марта 2013 года. Церемония награждения проходила 25 апреля в Нижегородском Кремле. Проводил ее по поручению президента РФ губернатор области Валерий Шанцев.

По окончанию торжественной церемонии В.Шанцев сказал журналистам, комментируя данное награждение: «Мне известны и завод герметизирующих материалов, и его директор Галина Анатольевна Савченкова. Я неоднократно встречался с ней, рассматривал вопросы деятельности завода. Завод выпускает хорошую продукцию. Там все решается так, как надо сегодня решать. Проблем наверняка хватает – не без них, но на заводе с ними справляются. У директора ЗГМ и общественная позиция активная. Не во всем и не всегда я с ней согласен, но это не значит, что должен и буду принимать какие-то меры, как все говорят. У каждого свое мнение, и в результате получается истина. Так и должно быть. Это нормально».

… Примечательно, что менее года назад аналогичную награду – медаль ордена «за заслуги перед Отечеством» II степени получил и аппаратчик Завода герметизирующих материалов Михаил Гущин. Кстати, и это лишний раз свидетельствует о мастерстве Галины Савченковой, как руководителя: она умеет подбирать, растить кадры и создавать им условия для самореализации.

Директор ООО «Завод герметизирующих материалов» Галина Анатольевна САВЧЕНКОВА награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования