ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
26.07.2013

Компания «ТБМ» (Москва)

Сотрудничество Завода герметизирующих материалов с компанией «ТБМ» берет свое начало в 2005 году и плодотворно развивается по сегодняшний день.

Нынешний год особенный для «ТБМ»: в июле компании исполнилось 20 лет. За это время «ТБМ» из небольшой фирмы превратилась в крупного и хорошо известного поставщика комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели в России и странах СНГ.

В юбилейный год руководители Компании ТБМ для своих сотрудников и «клиентов-приверженцев», которые на протяжении многих лет шли с ней вместе по пути совместного развития и взаимовыгодного сотрудничества, придумали и организовали немало интересных мероприятий. В частности в рамках празднования 20-летия Компании состоялось торжественный прием для поставщиков. Директор нашего предприятия Г.А. Савченкова и первый заместитель директора – главный специалист В.П.Савченков приняли участие в данном мероприятии и подготовили для ТБМ оригинальное поздравление-подарок. В свою очередь руководитель компании ТБМ В.Ф.Тренев вручил нашему предприятию диплом победителя номинации «Лучший поставщик товаров, выпускаемых под торговыми марками ТБМ» в 2012 году и памятный знак за успешное и долгосрочное партнерство.

Коллектив ООО «ЗГМ» искреннее поздравляет компанию «ТБМ» и ее сотрудников с 20-летием со дня основания и выражает глубокую признательность за плодотворное сотрудничество с нашим предприятием!

Сотрудничество Завода герметизирующих материалов с компанией «ТБМ» берет свое начало в 2005 году и плодотворно развивается по сегодняшний день. Сотрудничество Завода герметизирующих материалов с компанией «ТБМ» берет свое начало в 2005 году и плодотворно развивается по сегодняшний день.

Коллектив ООО «ЗГМ» искреннее поздравляет компанию «ТБМ» и ее сотрудников с 20-летием со дня основания Коллектив ООО «ЗГМ» искреннее поздравляет компанию «ТБМ» и ее сотрудников с 20-летием со дня основания

ЗГМ поздравляет ТБМ Диретор Завода герметизирующих материалов поздравляет компанию ТБМ с 20-летием

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования