ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
06.08.2013

65-летие ОАО «ГосНИИ «Кристалл»

Летом 2013 года исполнилось 65 лет уникальной организации ОАО «ГосНИИ «Кристалл», созидательная история которой неразрывно связана с развитием производства взрывчатых веществ и составов в послевоенные годы.

В настоящее время институтом разработано около 40 технологий получения химической продукции гражданского назначения, в том числе субстанций синтетических лекарственных средств. Кроме того, институт остается ведущей организацией в РФ в области создания и внедрения технологий получения взрывчатых веществ и составов для вооружения и военной техники, а также для гражданских отраслей промышленности.

Директор нашего предприятия Г.А.Савченкова лично поздравила генерального директора В.П. Ильина с круглой датой многолетних успешных разработок и достижений института.

Хочется отметить, что именно в этой организации начался трудовой путь Г.А. Савченковой. Работая в ОАО «ГосНИИ «Кристалл» (в те годы ДНИХТИ) она приобрела надежных друзей, получила неоценимый опыт. Институт стал подготовительной базой и отличным стартом в жизни.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования