ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
15.12.2014

День семьи-2014. На заводе чествовали трудовые династии.

День семьи-2014. На заводе чествовали трудовые династии.

Совместное празднование Дня семьи — это давняя традиция завода герметизирующих материалов, и это неслучайно, ведь семейные люди — самые лучшие работники, и их нужно всячески поощрять. Вот и в этом году День семьи, организованный для сотрудников ООО «ЗГМ», удался на славу. А все благодаря дружности коллектива и хорошему настроению. Название вечера «Семейный рояль» сразу настроило гостей на легкий лирический лад. Этому способствовали и музыкальные номера создавшие атмосферу теплоты и сердечности. Особенно приятно, что исполнителями прозвучавших песен стали сами участники. Много замечательных слов было сказано в адрес женщин – хранительниц семейного очага. Каждая семья получила от директора предприятия Галины Савченковой памятный подарок.

День семьи-2014. На заводе чествовали трудовые династии. День семьи-2014. На заводе чествовали трудовые династии.

Сюрпризом для всех собравшихся прозвучало предложение стать зрителями и участниками развлекательного шоу «А ну-ка, бабушки!». На импровизированную сцену вышли элегантные, очаровательные, веселые: Н.А. Буторина, Т.Н. Максимова, Р.Н. Мулюкина, О.В. Шашунькина и Г.А. Савченкова. Свои незаурядные способности участницы представили в четырех конкурсах: блиц-опрос «Найди правильный ответ», «Бабушка- домашний воспитатель», «Знатоки сказок» и «Рояль в кустах». Каждая из бабушек проявила оригинальность изложения, творчество, юмор, музыкальные и артистические способности. Участницы с юмором и на полном серьезе отвечали на заданные вопросы, искали решение педагогических задач, раскрывали секреты воспитания, рассказывали семейные предания, сказки. В конкурсе «Рояль в кустах!» участницы и вовсе забыли о возрасте. Вместе с залом, они с задором исполняли детские песни, при этом не забывали приплясывать в такт веселой музыке. Все без исключения были восхитительны, и практически на протяжении всего состязания были на равных. По итогам всех конкурсов жюри, состоявшее из зрителей шоу, приняло решение: каждая бабушка достойна победы! В результате все участницы были награждены дипломами «Супер – бабушка!» и получили памятные подарки.

День семьи-2014. На заводе чествовали трудовые династии.День семьи-2014. На заводе чествовали трудовые династии. День семьи-2014. На заводе чествовали трудовые династии.

Как считает директор ООО «ЗГМ» Галина Савченкова, подобные праздники должны способствовать не только развитию корпоративной культуры, но и возрождению уже забытой в российской промышленности традиции трудовых династий.

День семьи-2014. На заводе чествовали трудовые династии. День семьи-2014. На заводе чествовали трудовые династии.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования