ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
11.08.2014

Герметик Абрис — от производителя потребителю…

Вышел в свет очередной выпуск заводского корпоративного издания - журнал «Абрис». Этот номер мы специально подготовили к нашему профессиональному празднику – Дню Строителя!

Вышел в свет очередной выпуск заводского корпоративного издания - журнал «Абрис». Этот номер мы специально подготовили к нашему профессиональному празднику – Дню Строителя!Вышел в свет очередной выпуск заводского корпоративного издания - журнал «Абрис». Этот номер мы специально подготовили к нашему профессиональному празднику – Дню Строителя!

Основная тема в новом выпуске журнала «Абрис»: От производителя потребителю… Она довольно актуальна и важна для всех участников строительного комплекса. На первое место можно поставить вопрос взаимодействия в цепочке: проектировщик – прораб, как надежное партнерство в строительной отрасли. Вследствие чего можно вполне логично предположить, что в нашем журнале появилась новая рубрика сотрудничество.

Читателям в середине номера мы предлагаем наш строительный практикум – технологии герметизации от фундамента до кровли. Он будет весьма полезен, ведь строительство сейчас ведется быстрыми темпами – сезон. Конечно же, в этом выпуске мы не можем обойти традиционную новостную ленту, в которой делимся нашими последними событиями, наградами, достижениями и новейшими разработками.

В коллективе работают активные и целеустремленные люди, которые участвуют в региональных и федеральных конкурсах, выступают с докладами на научно-практических конференциях, форумах и выставках, становятся участниками благотворительных мероприятий. Об этом и о многом другом вы сможете узнать из нашего нового номера журнала «Абрис»…

Перейти на страницу журнала Абрис №2 - 2014 >>

Журнал Абрис №2 - 2014

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования