ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
06.08.2014

Герметизирующие материалы в системе ЖКХ — надежность, качество, уют!

В конце июля Завод герметизирующих материалов принял участие в I Всероссийском съезде региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, проходившем в г. Самара. ООО «ЗГМ» на этом мероприятии представлял инженер отдела маркетинга Руслан Айбятуллин.

Этот вопрос сегодня действительно актуален в нашей стране на столько, что обойти его не смог даже А.В. Чибис – заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ, который был председателем этого съезда.

I Всероссийский съезд региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

В ходе съезда региональных операторов субъектов РФ рассматривались различные вопросы и варианты их решения. Главной же темой обсуждения являлся вопрос о «Практике формирования и реализации региональных программ капитального ремонта общего имущества».

Под эгидой съезда была организована выставка, в которой принимало участие и наше предприятие. Участники съезда были ознакомлены с технологиями и материалами Абрис, выпускаемые Заводом герметизирующих материалов. Заинтересованность в наших материалах проявили как организации, так и частные лица, что в очередной раз подтверждает то, что герметики – это неотъемлемая часть строительного процесса любого масштаба.

Нашу экспозицию посетил и А.В. Чибис, в ходе общения с которым обсуждалась строительная тематика в разрезе применения материалов серии Абрис в системе ЖКХ.

Завод герметизирующих материалов всегда готов к любому плодотворному сотрудничеству и с радостью обсудит вопросы любого масштаба строительного характера, что, собственно, и подтвердил этот съезд!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования