ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
04.03.2014

Молодец наша Наташа!

Героиней дня стала у нас 26 февраля начальник отдела сбыта Наталья Сарнакова. В этот день в Нижегородском Кремле, в празднично-торжественной обстановке она, как участница XII регионального конкурса «Женщина-лидер. XXI век», получила высокие награды.

Вообще на этот раз на участие в данном конкурсе было подано 114 заявок из 43 районов и округов области. Из такого количества женщин, претендующих на лидерство, жюри выбрало 38 победительниц. И среди них наша Наташа! За второе место в номинации «За трудовую доблесть» ей был вручен почетный диплом от Законодательного собрания Нижегородской области. А региональное министерство промышленности и инноваций за успешное выступление в конкурсе, достижение высокого профессионализма, активную жизненную позицию удостоило Наталью Сарнакову благодарностью, подкрепив ее букетом цветов.

При всем этом расслабляться Наталье рано, ведь у нее впереди следующий этап конкурса – Всероссийский, где мы на нее также возлагаем большие надежды. Кстати, кроме нее от нашего предприятия во Всероссийском конкурсе примут участие и другие женщины с лидерскими замашками. Но не будем забегать вперед…

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования