ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
28.02.2014

Нам оказано высокое доверие

наше предприятие получило Сертификат доверия работодателюЗаседание региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло 26 февраля в Нижнем Новгороде. Насколько серьезным было это мероприятие, свидетельствует одно только представительство на нем заместителя Губернатора Дмитрия Сватковского, министра социальной политики Ольги Носковой, заместителя председателя «Облсовпрофа» Михаила Орлова, генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерия Цыбанева и других значимых персон. На прошедшем заседании прозвучало немало интересных докладов, обсуждено злободневных тем и подведено тех или иных итогов. Были и награждения.

В частности, наше предприятие получило Сертификат доверия работодателю. Этот документ удостоверяет, что Завод герметизирующих материалов внесен в Реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей». Данный проект осуществляется Государственной инспекцией труда Нижегородской области при участии Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей.

Вручая Сертификат доверия представителям нашего завода, руководитель государственной инспекции труда в Нижегородской области Андрей Емельянов сказал немало добрых слов в адрес ЗГМ. Из его слов было очевидно, что Завод герметизирующих материалов находится на хорошем счету, надежно, никогда не вызывало и не вызывает головной боли у соответствующей инспектирующей инстанции. Эти слова, как разумеется и сам Сертификат, дорогого стоят и являются своеобразной квотой доверия в наш адрес. Постараемся всегда это доверие оправдывать.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования