ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
27.06.2014

ООО «ЗГМ» под флагом добра!

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!» прошла в городе Павлово Нижегородской области. Завод герметизирующих материалов на данном фестивале выступил в качестве партнёра и оказал благотворительную помощь. Собранные средства в размере более 2 млн. рублей были направлены на оказание помощи тяжелобольных детей.

ООО «ЗГМ» под флагом добра!

Наш завод на этом фестивале выступил с рекламной компанией, в которой были задействованы сотрудники отдела маркетинга - Анастасия Слепова и Наталья Ким, а поддержку им оказывали зам. директора по логистике – Нина Анатольевна Слепова и зам.директора по персоналу – Светлана Сергеевна Лапшина.

Гостям и участникам мероприятия была роздана сувенирная продукция нашего завода в виде магнитных костеров и наклеек на телефон, снижающих воздействие электромагнитного излучения на организм человека, а также информационные каталоги, где каждый сможет почерпнуть для себя полезную информацию о материалах, выпускаемых ООО «ЗГМ».

ООО «ЗГМ» под флагом добра! ООО «ЗГМ» под флагом добра!

Мероприятие прошло на стадионе «Торпедо», где сначала состоялся товарищеский футбольный матч между командами правительства Нижегородской области и клуба звезд эстрады и спорта «Старко-Росич», а после игры болельщики получили массу удовольствия от гала-концерта, который устроили звёзды российской эстрады.

 

ООО «ЗГМ». Благодарность от Министерства  промышленности и инноваций Нижегородской области

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования