ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр Пресс-центр

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
19.09.2014

Серебряные нити ЗГМа

Журнал нашего предприятия «Абрис» принял участие в Межрегиональном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити – Приволжье-2014».

Конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити - Приволжье-2014»

«СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ» — один из самых авторитетных конкурсов корпоративных СМИ. Проводился он в рамках Международного бизнес-саммита. Организаторами конкурса выступили: Академия коммуникации и информации (г. Москва), Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей, Союз журналистов (Нижегородское отделение), НГТУ им. Алексеева.

Цель конкурса: обмен опытом компаний в сфере корпоративных медиа, как основы развития коммуникаций с персоналом и клиентами. В конкурсе участвовали более 26 представителей корпоративных СМИ из разных регионов России: Москвы, Пермского края, Нижегородской, Самарской и Свердловской областей.

Наше молодое издание впервые приняло участие в подобном конкурсе. Попытка встать на одну ступеньку с матерыми изданиями — огромный риск. Этот риск оправдался: нас заметили…и отметили, как динамично развивающееся издание.

Конкурсной комиссией нам был вручен приятный подарок: Сертификат на участие в тренинге:«Коммуникации в корпоративной журналистике». Данный тренинг, безусловно, даст возможность нашему дизайнеру изучить новые тенденции в деле создания корпоративных медиа.

Таким образом, журнал «Абрис» получит определенный виток в своем развитии и продолжит радовать своих читателей разнообразной информацией!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования