ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
14.07.2014

Святая верность и любовь

В День семьи, любви и верности в одном из уютных нижегородских кафе прошел праздничный благотворительный вечер, гостями которого были директора предприятий и представители бизнеса, оказавшие и желающие оказать помощь в восстановлении Спасо-Преображенской (Карповской) церкви.

Началось мероприятие с краткого молебна. Его отслужил настоятель Спасо-Преображенской (Карповской) церкви, протоиерей Михаил Сторонкин. Он также поздравил присутствующих с Днем семьи, любви и верности и пожелал всем дорожить своими близкими и строить отношения в семье на христианской основе - любви.

Спасо-Преображенская (Карповская) церковь – один из старейших нижегородских храмов. С момента основания (1722) у церкви всегда были заботливые благоустроители. Одними из потомственных попечителей стали купцы рода Вяхиревых. Так после пожара 1869 года их усердием храм был приведен в великолепный вид. На благотворительном вечере присутствовал потомок купцов Вяхиревых в 11 поколении, В. Вяхирев. Он выступил со словами благодарности в адрес настоятеля Спасо- Преображенской церкви.

О значении Карповского храма и роли отца Михаила в его восстановлении проникновенно и трогательно рассказала директор Завода герметизирующих материалов Галина Савченкова.

Приятным сюрпризом для гостей вечера стало выступление творческих коллективов нашего предприятия: ансамблей «Огонек» и «Абрис на бис». Бурными аплодисментами встречал зал самодеятельных артистов и тепло благодарил за исполненные музыкальные произведения: романсы и русские народные песни. Наградой для артистов были возгласы «Браво!», неоднократно звучавшие из зала.

Творческий коллектив «Огонек» Творческий коллектив «Огонек» Выступление творческого коллектива «Абрис на бис»

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования