ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
06.03.2015

С праздником, любимые дамы!

8 марта – светлый, весенний праздник, целиком посвященный российским дамам, широко отмечается по всей стране. На нашем заводе заведена давняя традиция - превращать этот день в искрометный фейерверк радостного, солнечного настроения во имя одной цели – возвысить, возвеличить женщин ЗГМ, вознести их на пьедестал восторга и обожания. Прекрасная традиция!

Директор ООО «ЗГМ» — Галина Анатольевна Савченкова. 8 марта 2015Воистину, наши женщины достойны восхищения! Сотрудники — мужчины буквально «искупали» своих заводских королев в море сюрпризов, стихов, музыки, подарков, конкурсов. Вниманием не была обойдена ни одна дама ЗГМа. Была и торжественная встреча с утра с проходом по подиуму красоты, и яркое фото на память, замечательные плакаты с поздравлениями по всем стенам и дверям кабинетов, красочные, лиричные, искренние слова поздравлений по отделам и производственным участкам. И подарки, подарки…! И цветы!

Мужчины закатили дамам роскошный концерт с песнями и стихами, с двумя артистичными ведущими – все таланты взрощены в собственном коллективе, а вдохновение местным талантам придавали радостные, благодарные улыбки на прекрасных женских лицах! Праздник удался и наверняка останется в памяти надолго! Счастья вам, наши милые, незаменимые и единственные дамы!

 

Поздравляем с праздником 8 марта 2015. ООО «Завод герметизирующих материалов»

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования