ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
26.08.2015

ЗГМ сделал «коммунальщикам» предложение...

В городской администрации еженедельно проходит совещание по текущим вопросам в сфере ЖКХ. В нем принимают участие все коммунальные службы Дзержинска: управляющие компании, тепло, водо, газоснабжающие организации, а также предприятия, специализирующиеся на обслуживании жилфонда.

На прошедшее очередное совещание были приглашены специалисты ООО «ЗГМ», которые выступили перед руководителями вышеперечисленных организаций с презентацией материалов Абрис. На прошедшее очередное совещание были приглашены специалисты ООО «ЗГМ», которые выступили перед руководителями вышеперечисленных организаций с презентацией материалов Абрис. Сейчас у коммунальщиков «горячая» пора — на завершающей стадии подготовка коммуникаций и зданий к отопительном сезону и наша информация звучала очень актуально и «адресно».

При помощи мультимедийной аппаратуры, наши маркетологи рассказали об эффективности и пользе применения герметиков Абрис: в межпанельных стыках, при монтаже сэндвич – панелей, для гидроизоляции фундаментов, при ремонте кровель и защите трубопроводов от коррозии. Информация была выслушана с большим профессиональным интересом.

В ходе обсуждения прозвучало предложение от одной из коммунальных служб — закладывать необходимость применения материалов Абрис на стадии проектных работ, в частности, в рамках программы капитального ремонта жилых домов. Это изначально регламентировало бы применение конкретного типа герметиков.

Уточнялось, как удобней и быстрее скомплектовать заявку с целью приобретения материала. Руководители предприятий ЖКХ и специалисты ЗГМ обменялись контактами.

Полагаем, что после данного совещания наша продукция найдет большее количество потребителей на территории городского округа города Дзержинска.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования