ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
05.10.2015

Директор ООО «ЗГМ» на первом Евразийском Женском Форуме

Первый Евразийский Женский Форум, которому смело можно присвоить статус «исторического», прошел в период с 24 по 25 сентября в Таврическом Дворце в Санкт-Петербурге.

В Северную столицу России съехались депутаты, представители исполнительных органов власти, деловых кругов, научного сообщества и общественных организаций, авторитетные деятели международного женского движения из 80-ти стран мира. Причем география не ограничилась только Евразийским континентом. Были представительницы из Америки и Африки. Всего собралось 700 участниц.

Евразийский женский форум 2015

В Российскую делегацию вошли порядка ста пятидесяти участниц. Уровень представительства чрезвычайно высокий, в основном известные и популярные имена. Председателем Оргкомитета форума выступила Валентина Ивановна Матвиенко, Председатель Совета Федераций РФ.

Евразийский женский форум 2015Нижегородскую область представляли четыре дамы, одна из которых — Галина Анатольевна Савченкова, директор Дзержинского ООО «ЗГМ», вице-президент Ассоциации женщин-руководителей России, которая получила персональное приглашение от заместителя Председателя Совета Федерации РФ Г.Н. Кареловой.

Данное масштабное общественно-политическое событие поставило основной целью оценить тенденцию усиления влияния женщин на Евразийском континенте и в мире в целом. Наметить пути реализации социальных, гуманитарных, экономических и иных задач в мировом сообществе, где влияние женщин может оказать решающее значение.

Директор ООО «ЗГМ» на первом Евразийском Женском ФорумеНа дискуссионных площадках поднимались четыре темы: «Женщина и власть: повестка устойчивого развития мира», «Женщина в формировании глобальной стратегии здоровья людей», «Женщины в развитии гуманитарного сотрудничества и благотворительной деятельности». Галина Анатольевна выбрала для непосредственного участия четвертую тему «Женщины в меняющейся экономике: новые возможности и вызовы», поскольку прекрасно ориентируется в данных вопросах.

В итоговом документе первого Евразийского Женского Форума было отмечено, что «... женщины могут и должны играть важнейшую роль в современном мире, формируя самостоятельное измерение свободного диалога наций и культур, способствуя оздоровлению современного общества, претерпевающего кризис духовности и нравственности».

А также то, что «... Первый Евразийский женский форум стал проявлением позитивной тенденции к консолидации международной женской общественности во имя мира, справедливости, гармонии и социального благополучия».

Для нашего завода, созданного и управляемого талантами и волей энергичных и смелых женщин, итоги Евразийского форума стали подтверждением того, что мы движемся в верном направлении.

Директор ООО «ЗГМ» на первом Евразийском Женском Форуме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования