ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
01.10.2015

«Если тебе ЗэГээМовец имя — имя крепи делами своими!» тематическая Неделя Рабочего ЗГМ

В период с 05 по 09 октября на предприятии пройдет традиционная «Неделя Рабочего ЗГМ» под девизом «Если тебе ЗэГээМовец имя — имя крепи делами своими!». Тематическая Неделя проводится с целью: пропаганды престижности рабочих профессий; поднятия статуса рабочего; создания условий для формирования и укрепления благоприятного микроклимата в коллективе.

В понедельник 05 октября состоится «День профориентации». Учащиеся Дзержинского технического колледжа станут гостями предприятия. В программе посещения: урок на тему «Абрис в нашей жизни», экскурсия по предприятию, знакомство с производственным процессом, посещение заводского музея, встреча с инженерами отдела маркетинга и группы рекламы.

 

06 октября состоится традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучший рабочий 2015».

 

07 октября в эфире заводского радио прозвучит передача «Моя профессия рабочий», в передаче примут участие: заместитель директора по управлению персоналом С.С. Лапшина, начальник смены А.А. Слепов, аппаратчик производства герметизирующих материалов И.А. Виноградова.

 

08 октября заводчане примут участие в осенней выставке урожая «Огородные рекорды». Наиболее активные огородники получат памятные и поощрительные призы.

 

09 октября состоится заводской праздник: «Рабочая Слава завода!», где будут подведены итоги тематической Недели, а так же вручены награды и дипломы победителям и участникам всех мероприятий, прошедших в рамках «Недели Рабочего ЗГМ».

Традиционное угощение арбузами станет приятным подарком всему коллективу.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования