ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
20.05.2016

Благодатный огонь. Чудо света в каждое сердце

Таинственное возгорание огня происходит ежегодно на Святой Земле - знак милости Божьей, дающий людям надежду на то, что Бог еще на один год продолжает бытие мира. Данное чудо ожидают не только православные христиане, но и представители разных конфессий.

Благодатный огонь в Дзержинске

Уже не единожды Протоиерей Михаил (настоятель Спасо-Преображенской Карповской церкви) делает нашему предприятию неоценимый подарок — привозит в лампадке на территорию завода благодатный огонь. В начале мая по уже сложившейся доброй традиции собрались все православные люди — работники завода для встречи Благодатного Огня. С волнением и трепетом все ждали этого события.

Встреча Благодатного огня на ООО «ЗГМ» Встреча Благодатного огня на ООО «ЗГМ»

Протоиерей Михаил передал всем желающим святой огонек. Теперь в семье каждого сотрудника будет храниться свеча, опаленная Благодатным Огнем, как доброе напоминание о нашей христианской вере и чудесах, являемых Богом нам ради нашего спасения.

Протоиерей Михаил (настоятель Спасо-Преображенской Карповской церкви) делает нашему предприятию неоценимый подарок — привозит в лампадке на территорию завода благодатный огонь

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования