Знакомьтесь, руководитель проекта отдела маркетинга ЗГМ Галина Алексеевна Шкураева.
В 2016 году у нее двойной юбилей. Во-первых, исполнилось десять лет ее трудовому стажу на ЗГМ. Пришла на ЗГМ она уже сложившимся инженером, с солидным опытом руководства отделом на химическом предприятии.
Процесс общения Галины Алексеевны с клиентами завода «очно» или по телефону, можно считать учебным пособием для начинающих маркетологов. Никакой суеты, заискивания, фразы отточенные, грамотные, произнесенные уверенным, уважительно-спокойным голосом.
Отношение к ней сотрудников можно охарактеризовать коротко: она относится к редкому типу людей, которым уважительно смотрят не только в глаза, но и в спину.
Поздравляя Галину Алексеевну с десятилетним ЗГМовским стажем, хотим пожелать ей много — много лет трудиться на заводе себе на радость и нам во благо!
Вторая юбилейная дата — это две пятерки, которые выставила Галине Алексеевне судьба по итогам промежуточного экзамена под названием Жизнь.
Юбилейный день прошел как одно мгновенье, но мы надеемся, что этот день будет в памяти Галины Алексеевны надолго. Этот праздник, состоящий из букетов цветов, подарков, душевных поздравлений и искренних пожеланий.
Коллектив ЗГМ очень любит Вас, дорогая Галина Алексеевна! Мы желаем море счастливых моментов в жизни и доброго здоровья!