ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
24.08.2016

Приглашаем в «Армию»!

ООО «Завод герметизирующих материалов» примет участие в научно-технической конференции «Современные клеи и герметики», которая состоится 7 сентября в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (МО, г. Кубинка). Научно-техническая конференция проводится в рамках выставки «IntellTechExpo: Интеллектуальные промышленные технологии» и форума «Армия-2016».

форум Армия-2016. Конференция Современные клеи и герметики. ЗГМ

ООО «Завод герметизирующих материалов» осуществляет разработку и выпуск герметизирующих материалов уже более 15 лет. За время работы на рынке специалистами ООО «ЗГМ» разработаны эффективные технические решения по герметизации, гидроизоляции, вибро-шумоизоляции, антикоррозионной защите, защите от химически агрессивных факторов и ионизирующего излучения. Система материалов Абрис разработана на базе отечественного сырья. Уникальность системы материалов серии «Абрис» в ее высокой химической стойкости, стойкости к старению в условиях воздействия агрессивных факторов внешней среды.

Современная армия должна быть не только хорошо оснащенной и обученной, но и мобильной. Для успешного выполнения боевых задач российские войска комплектуются современным транспортом, а также средствами тылового и медицинского обеспечения.

Серия герметизирующих материалов Абрис насчитывает более двух десятков модификаций и более 500 наименований продукции, выпускаемой в виде деталей, лент, шнуров, брикетов и мастик. Применение системы защиты «Абрис» в конструкциях современных мобильных жилых комплексов и подвижных средств, обеспечивающих технологическое, тыловое и медицинское обеспечение войск, позволят комплексно решить проблему их защиты.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования