Каждый человек с самых ранних лет становится строителем и в течение своей жизни только повышает квалификацию. Поверьте, игрушечная башня из детских кубиков по своему событийному значению, такое же грандиозное сооружение, как и гигантская плотина или небоскреб, потому что является итогом созидательной деятельности. Стройте, господа, живите долго и счастливо!
Теперь, в продолжение рассуждений о строительстве, поговорим о главной строительной выставке России, которая состоится в конце января 2017 года в Москве. Тема строительства для ЗГМ – близкая тема и основная сфера приложения наших усилий. Директор предприятия Галина Анатольевна Савченкова, помимо многих заслуженных званий и наград, носит звание «Почетный строитель России». Поэтому готовимся к Выставке «ОСМ-2017» заблаговременно и основательно.
Поскольку концепция выставки звучит: «Новинки строительных материалов, новые технологии строительства», наше предприятие готовит для экспозиции исключительно свои новые разработки. Ряд наших материалов имеют в Европе свои аналоги, а в России они никем не производятся кроме ЗГМ. Иными словами, наши герметики Абрис - импортозамещающая продукция, востребованная сегодня как никогда прежде. Надеемся, на выставке они будут иметь колоссальный успех, а после «ОСМ-2017», счастливое рыночное будущее.
Итак, продолжаем подготовку к большому строительному форуму и приглашаем всех на наш стенд, на котором мы представим:
- герметизация вводов инженерных коммуникаций;
- герметизация при строительстве быстровозводимых зданий;
- звукоизоляционный материал;
- коньковая паропроницаемая лента.
Будем рады встрече с вами.