ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
26.12.2016

Предновогоднее заседание Московского интеллектуально-делового клуба

В Москве прошло итоговое в 2016-м году заседание ИДК под председательством члена совета Федерации Николая Ивановича Рыжкова. Бессменный председатель и создатель Клуба, российский политический «тяжеловес» Николай Иванович собрал на торжественное предновогоднее заседание практически весь состав.

Участниками ИДК, этой уважаемой в столице и за ее пределами общественной организации, являются члены московского правительства, сенаторы, российские деятели науки, искусства, видные промышленники и предприниматели. Разумеется, на заседание приехала давний член Клуба, директор ЗГМ Галина Анатольевна Савченкова.

Присутствовало порядка сорока человек. Заседание прошло в уютных интерьерах Государственного Музее Л.Н. Толстого на Пречистенке.

В повестке первым пунктом шел отчет об итогах насыщенной работы в условиях сложного 2016 года. Ряд членов клуба изложили свое видение уходящего года, поделились мнениями и выводами. Галина Анатольевна также выступила, суммировав впечатления о проделанной работе, о производственных показателях ЗГМ, о достижениях и трудностях уходящего года. Деятельность Клуба в 2016-м году признана полезной и конструктивной.

Основной посыл на будущий 2017 год – продолжать интенсивно работать на благо своей страны, активно реагируя на все события, происходящие в обществе.

По завершению деловой части, состоялся прекрасный концерт, создавший отличное новогоднее настроение и светлое ожидание того, что новый 2017 год будет лучше уходящего.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования