ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
08.06.2017

Почетна и завидна его роль

Любой человек, знакомый с отечественной мультипликацией, сразу поймет, что речь идет об охране. О той, что рано встает, в смысле - спозаранку, позже всех ложится, и без которой не может ни один король! Тем более, ни один завод.

А мы сейчас с удовольствием рассказываем об отдельном представителе этой достойной профессии – охраннике ЗГМ Марате Ибрагимовиче Нимятулине, обладателе нижеследующих достоинств:

  • 6-летнего стажа безупречной службы на заводе;
  • отличной производственной репутации, подтвержденной большим количеством почетных грамот и поощрений за доблестный труд от директора Галины Анатольевны Савченковой;
  • прекрасных человеческих качеств!

В дополнение к вышеперечисленному, Марат Ибрагимович еще и юбиляр- ему исполнилось 70 лет! Невысокого роста, подвижный и энергичный мужчина, он яркий представитель той счастливой породы людей, которые с возрастом становятся только лучше.

Юбилей Марата Ибрагимовича на ЗГМ

Заместитель директора по охране, режиму и безопасности Дмитрий Александрович Шашунькин: «Когда Нимятулин на посту, за порядок на заводе можно не беспокоиться. Марат Ибрагимович отменно знает всю охранно-пожарную сигнализацию на ЗГМ, инструктивно-нормативную документацию, и что особенно важно, умеет точно и своевременно применять свои навыки в работе. Никогда не теряется в сложных ситуациях, надежен и безотказен как… "автомат Калашникова"! От всей души желаю ему дальнейших трудовых успехов, всегда хорошего настроения и продолжать отмечать юбилеи каждые 10 лет!».

Коллега по работе, охранник ЗГМ Римма Ивановна Сидоренкова: «Марат Ибрагимович – это наш всеобщий любимец! Очень отзывчивый, душевный человек. Всегда придет на выручку, когда надо поменяться сменами по личным обстоятельствам. Мастер на все руки: починить технику, дать дельный совет, убраться на территории, почистить снег. Замечательный товарищ и отличный работник! Поздравляю его с юбилеем! Желаю ему здоровья на 100 лет и семейного счастья!».

Весь коллектив ЗГМ присоединяется к поздравлениям.

Марат Ибрагимович! Счастья Вам и прекрасного юбилейного настроения!

Поздравление Марата Ибрагимовича на ЗГМ

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования