ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
24.08.2017

Чистые технологии ЗГМ: и в производстве и в питании

Основные производственные стандарты ЗГМ заключаются в строжайшем соблюдении технологии с использованием качественного сырья. Те же высокие стандарты прививаются на заводе и в быту среди сотрудников.

Проявляется это в том, что на ЗГМ регулярно проводятся профилактические беседы медиков, организуются медицинские осмотры, приглашаются на завод производители продовольственных товаров, выпускающие здоровые продукты из натуральных ингредиентов. К примеру, молочная продукция из монастыря, прямые поставки свежих овощей и фруктов.

Очень актуальный вопрос сегодня – качественная хлебо-булочная продукция. Ведь не секрет, сколько химических заменителей и пищевых добавок в многообразной, но, увы, не полезной выпечке, которой завалены магазинные полки.

Директор пригласила на завод представителей небольшой пекарни, которая выпекает хлебопродукцию по надежным, добротным рецептам, с соблюдением исторических российских традиций.

Презентация продукции пекарни №1 на Заводе герметизирующих материалов, Дзержинск

Презентация аппетитных пирожков, пирожных, буханочек и булочек, эклеров и даже варенья еще не была завершена, а рабочий люд уже атаковал столы со вкусными экспонатами, желая попробовать и приобрести понравившиеся вкусности. Разумеется, Галина Анатольевна была первым покупателем, приобретя разнообразной выпечки со свойственным ей размахом. Сотрудники не стали мешкать и заказы посыпались со всех сторон. Оживленный кондитерский шопинг продолжался весь обеденный перерыв. Народ остался доволен.

Договорились, что пекарня будет выезжать к нам регулярно. Мы за здоровый образ жизни!

Продукция пекарни №1 Дзержинск. Презентация на заводе герметизирующих материалов

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования