ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
19.09.2017

Абрису РЗ – знак качества

Уже в течение многих лет ЗГМ является участником и неоднократным победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Некоторое время назад мы в очередной раз подали заявку для участия в региональном этапе этого престижного уже 20-го Всероссийского конкурса.

В конкурсную номинацию «Продукция производственно-технического назначения» из многочисленных новых импортозамещающих разработок ЗГМ, руководством был выдвинут очень перспективный продукт — материал радиационно-защитный Абрис РЗ.

Материал Абрис РЗ предназначен для радиационной защиты конструкций зданий и сооружений от ионизирующих излучений; защиты радиационной техники различного назначения от жесткого излучения.

Конкурентные преимущества материала:

  • надежность изоляции поверхностей сложной конфигурации;
  • возможность регулирования толщины защитного покрытия путем послойного наложения;
  • технологичность и снижение трудоемкости работ;
  • безопасность применения.

В торжественной обстановке в Гербовом зале нашему заместителю директора по научно-техническому развитию Татьяне Александровне Артамоновой были вручены Диплом и памятный знак «100 лучших товаров России».В сентябре в рамках Шестого Международного бизнес-саммита-2017 на территории Нижегородской ярмарки в состоялась церемония награждения победителей конкурса «100 лучших товаров России».

В числе победителей — Абрис РЗ. В торжественной обстановке в Гербовом зале нашему заместителю директора по научно-техническому развитию Татьяне Александровне Артамоновой были вручены Диплом и памятный знак.

Знакомый всем оттиск «100 лучших товаров России» — это современный знак качества, заслуженно присвоенный нашему материалу Абрис РЗ, продолжающему успешно продвигаться по отечественному рынку промышленных товаров.



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования