ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
03.10.2017

Тема дня: «Абрис в нашей жизни»

Первый день «Недели рабочего» был целиком посвящен общению с перспективной рабочей молодежью. На завод приехали двенадцать студентов - второкурсников из Дзержинского ресурсного центра. Сопровождавший их преподаватель представил ребят как будущих операторов станков, у которых возник интерес к ЗГМ и его продукции.

Основная цель — провести урок профориентации. В этой связи специалисты завода организовали студентам полное интерактивное погружение в среду обитания нашего доблестного предприятия.

Помощник директора провел с ними экскурсию по территории завода, рассказав о традициях и истории ЗГМ. Посещение административного корпуса сопровождалось увлекательным рассказом о творческой жизни коллектива, достижениях и наградах многих его сотрудников.

Экскурсия студентов по ЗГМ (Завод герметизирующих материалов)

В научно-техническом центре (НТЦ) наши инженеры знакомили с материалами серии Абрис, проводили эксперименты, демонстрирующие уникальные свойства нашей продукции.

Профориентация на ЗГМ В научно-техническом центре (НТЦ) наши инженеры знакомили с материалами серии Абрис, проводили эксперименты, демонстрирующие уникальные свойства нашей продукции.

В заводском музее студентам был показан фильм - презентация о заводе. Инженер-маркетолог провел урок под названием «Абрис в нашей жизни». Он подробно рассказал о разнообразии материалов Абрис, выпускаемых ЗГМ, их применением в различных отраслях народного хозяйства. Молодежь была поражена охватом нашими материалами практически всех секторов экономики.

В заводском музее студентам был показан фильм - презентация о заводе. Инженер-маркетолог провел урок под названием «Абрис в нашей жизни» В заводском музее студентам был показан фильм - презентация о заводе. Инженер-маркетолог провел урок под названием «Абрис в нашей жизни»

Начальник производства познакомил с рабочими профессиями аппаратчиков различных участков. Он отметил высокую квалификацию большей части персонала, необходимость владения обширными знаниями и навыками, а также обратил внимание на то, что на заводе рабочие профессии почетны, труженики пользуются уважением и имеют множество наград за победы в трудовых конкурсах.

Завершился насыщенный, полный открытиями день, вручением студентам сувенирной продукции ЗГМ. Абсолютным сюрпризом, очень приятным и памятным, стал подарок каждому из них – магнит с фотографией студента в компании ростовых фигур — символов ЗГМ: Абрисой и ЗГМиком.

Нашему заводу за 17 лет истории есть чем гордиться и что о себе рассказать. Студенты оценили день, проведенный вместе с заводом на высший балл. На прощанье они хором сказали: «Приглашайте еще! Нам у вас понравилось!».

ЗГМ — Завод герметизирующих материалов, Дзержинск. Экскурсия для студентов

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования