ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
25.12.2017

Детские голоса на ЗГМ – добрая примета Нового года

День открытых дверей накануне Нового года проводится для детей у нас на заводе уже в одиннадцатый раз. Творческая группа ЗГМовцев, наделяемая магическими чарами в честь самого желанного праздника, разнообразит сценарий каждый год, даря детям свежие впечатления и массу положительных эмоций.

В этом году поучаствовать в сказочных событиях на завод прибыли 24 юных продолжателя ЗГМовских традиций. Их ждала мистерия под названием «Приключения в замке герметизирующих материалов».

Новый год на ЗГМ День открытых дверей на ЗГМ. Новый год для детей

После того, как детей встретили символы уходящего и наступающего года: - Огненный Петушок и Желтая Собачка, начались козни, подстроенные Бабой Ягой. Главная интрига заключалась в подозрительном отсутствии Деда Мороза и Снегурочки. При активном участии юных «следопытов», похищенные зловредной старушкой, новогодние персонажи были найдены. Баба Яга раскаялась в содеянном и пообещала стать доброй!

Новый год для детей на ЗГМ

Детей порадовали интересной экскурсией по заводу, показали впечатляющее «Шоу мыльных пузырей». Директор Галина Анатольевна со всей серьезностью провела оперативное совещание с подрастающим поколением, обсудив предновогодние задачи и хлопоты, показав им презентацию завода и его продукции. Дети по достоинству оценили преподанный им урок деловой коммуникации. Они были благодарны директору за оказанное доверие и уважение. Тем более что завершилось совещание угощениями с чаепитием и подарками.

Фокусы для детей на Новый год. Завод герметизирующих материалов

Словом, приключения в Замке герметизирующих материалов, где наши дети были главными героями веселой предновогодней сказки, удались на славу!

Всех, всех, всех с наступающим Новым 2018-м годом!

Конкурсы для детей на Новый год. Завод герметизирующих материалов

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования