ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
15.02.2018

С транспортной компанией «Орбита» мы на одной орбите

Наш завод давно сотрудничает с вышеупомянутой транспортной компанией в вопросах пассажиро-перевозок. В частности, автобусы «Орбиты» доставляют наших сотрудников на работу и с работы. Также к услугам данной компании мы прибегаем в деловых и туристических поездках. Автобусы всегда подаются точно по расписанию, своевременно доставляют работников завода в конечный пункт, транспортные средства отлично подготовлены, водители высококвалифицированные и вежливые.

Работая на городских маршрутах в качестве общественного транспорта, автобусы «Орбиты» также выполняют свою важную транспортно-социальную миссию отлично, без сбоев. Стоимость проездных билетов руководство компании держит стабильную, не повышая в течение долгого времени. Это очень важный момент, поскольку затраты на проезд являются весьма ощутимой статьей в бюджете большинства граждан, особенно, таких категорий, как пенсионеры.

Достаточно посмотреть небольшой видеоролик, сделанный нашей пресс-службой, чтобы почувствовать, насколько люди благодарны компании «Орбита» за проявление заботы. Обратите внимание, с какой страстью энергичная, активная дама - ветеран Великой Отечественной войны (которой совершенно «не дашь» ее 90 лет) выражает свое доброе отношение к этой достойной транспортной организации. Уверены, что такого же мнения придерживается большинство пожилых граждан города Дзержинска.

Что касается нашего завода, то после просмотра этого эмоционального видеосюжета, мы в очередной раз смогли убедиться, что выбрали для себя идеального транспортного партнера - компанию «Орбита», которая на отлично выполняет свою деловую и социальную миссию.

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования