ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
29.05.2018

Скажем учебному году - «до свидания»!

Учебный год  2017-2018 завершен. Вообще-то человек учится всю жизнь. Но учебный год – это не просто календарный отрезок времени, а скорее увлекательное путешествие из пункта А в пункт В по удивительной стране знаний, именуемой школой.

Скажем учебному году - «до свидания»!

Учебный год 2017-2018 завершен. Вообще-то человек учится всю жизнь. Но учебный год – это не просто календарный отрезок времени, а скорее увлекательное путешествие из пункта А в пункт В по удивительной стране знаний, именуемой школой.

На нашем предприятии работает немало сотрудников, дети которых учатся в школе и в иных учебных заведениях. Среди них у шестерых сотрудников ребята закончили начальную школу, отучившись 4 года, у троих детвора распростилась с детсадами и готовится стать первоклашками, шестеро ребят получили базовое среднее девятилетнее образование.

Желаем ребятам прекрасно провести летние каникулы, отдохнуть, набраться сил, чтобы затем продолжать познавать этот мир во всем его богатстве и многообразии!

У двух наших работников их дети, девочка и мальчик, испытали трогательные минуты, потому что для них прозвучал «последний звонок»! Позади одиннадцать классов обучения. Прощай школа с ее неповторимой атмосферой уроков, традиционной классной доской и строгой фигурой учителя, склоненной над письменным столом, поднятыми руками учеников, звонками на перемену и бесконечными домашними заданиями.

Как сказала сотрудница, побывав на торжественной линейке дочери по случаю окончания школы: «Я вдруг остро осознала, какое это уютное, доброе и ни с чем не сравнимое место - школа. И до чего же жалко дочке с ней расставаться». Другая наша работница, мама сына-выпускника философски заметила: «Школа - это, пожалуй, самая главная для человека широко распахнутая дверь, через которую он вступает в большую самостоятельную жизнь!».

Итак, по стране промаршировали торжественные линейки, прокатилась вереница «последних звонков».

Искренне поздравляем наших коллег с отличными результатами их детей, которые не просто сидели за партами, а увлеченно вооружали себя разнообразными знаниями. Вы помогали детям, сопереживали, делились своим опытом и знанием жизни, и в успехах ребят немалая доля ваших, родительских заслуг.

Дорогие выпускники! Желаем вам сдать на 100 баллов все ЕГЭ, выбрать правильную дорогу в жизни и смело идти по пути успеха и процветания, радуя себя и своих родителей!

 

Скажем учебному году - «до свидания»!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования