ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
21.06.2018

Цветок – это символ красоты.

21- го  июня   в России отмечают Международный День цветка.

Чтобы понять, насколько этот праздник  душевно  нам близок, достаточно сделать первый шаг по территории  завода герметизирующих материалов. Вы   сразу  проникнитесь ощущением любви к природе и безграничной заботы, которые царят здесь. Наш ЗГМ  можно назвать – завод-сад, и мы гордимся цветущей красотой, которую создали вокруг себя.

С удовольствием опишем (хотя бы в первом приближении) то цветочное великолепие, которое мы создали собственными руками как прекрасный живой фон для самого главного – производства материалов Абрис.

Вот она, наша «райская цветочная поляна», в виде аллей, клумб, альпийских горок и зон отдыха.

На ней важные пионы, заметные отовсюду, как всплески огня; нежные лилии и ландыши; экзотичная ярко-красная сальвия; бархатная декоративная травка цинерария, по которой так и хочется пройтись босиком; фантастических форм цветок лилейника; гордые розы, с классическими капельками росы на холеных лепестках; симпатичные садовые гвоздики; белоснежный ароматный алиссум; ирисы, изумляющие многообразием сиреневых оттеков; душистые бархатцы; уютная хоста с солидными тропическими листьями; гвардейского роста разнообразные мальвы и, конечно - же, символ праздника Дня цветка - ромашка - солнечное, поднимающее настроение жизнеутверждающее чудо природы! Почувствовали, как уходят стрессы, усталость, как приятно кружится голова от живых целебных ароматов?

Давайте любить и беречь естественное прекрасное богатство нашей земли - цветы. Любуйтесь на цветы, наслаждайтесь ими, становитесь чище и лучше, чтобы на земле царили мир и красота. Будут цвести сады, будет и жизнь!

С праздником нас всех - Днем цветка!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования