ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
25.10.2018

КМС в 16 лет – это здорово!

Для любящих родителей успехи детей являются источником бесконечной радости и гордости. На нашем заводе трудится инженер 1-й категории отдела снабжения Дмитрий Федулов, у которого дети регулярно дают отцу поводы для восхищения своими достижениями.

В прошлом году на нашем сайте была заметка «Звездочка ГТО Вероника Федулова», про то, как его дочка доблестно выполнила золотой норматив ГТО в возрастной группе 6-8 лет. И вот совсем недавно крепко порадовал Дмитрия его сын, Ярослав.

В Саранске с 16 по 19 октября проходил Чемпионат и первенство ПФО по плаванию. Шестнадцатилетний Ярослав показал блестящие результаты, выполнив норматив «кандидата в мастера спорта» (КМС): 50 метров брассом — за 29,99 сек. и 100 метров брассом — за 1:07,30 мин.

Надо заметить, брасс является одним из самых технически сложных видов плавания. Молодец, Ярослав, это выдающееся достижение, искренне поздравляем тебя и ждем дальнейших спортивных успехов! Наши поздравления также Дмитрию Федулову — он отличный отец и растит прекрасных детей!

Ярослав Федулов



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования