ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
25.10.2018

ЗГМ поздравляет работников кабельной промышленности

Электротехническая промышленность в России существует уже более 130 лет, и в настоящее время это высокотехнологичный, наукоемкий сектор экономики.

Кабельно- проводниковая индустрия в России сейчас на подъеме. Прирост по итогам года должен составить 4%, а импорт сократиться на 20%. Западные санкции способствуют оживлению отечественного рынка.

В целом электротехническая отрасль активно развивается, представляя очень перспективную платформу для инвестиций. ЗГМ уже 18 лет активно сотрудничает с этим мощным сектором реальной экономики, поставляя материалы и комплектующие, без которых не может быть проложена ни одна полноценная энергетическая сеть.

Нам приятно осознавать, что в высококачественном отечественном кабеле есть и ЗГМовская составляющая, которая носит название Абрис К. Это широкая линейка герметиков для электротехнической промышленности.

Очередная наша инновационная разработка для кабельной индустрии - клей расплав в виде лент и стержней. Он применяется в качестве подклеивающего слоя термоусаживаемых и ремонтных изделий в кабельной, электротехнической промыщленности при герметизации оболочек и муфт кабелей связи всех типов, при монтаже оконечных кабельных устройств и в качестве межфазного заполнителя низковольтных муфт.

Огромный интерес у специалистов вызвало наше предложение поставлять для кабельной промышленности импортозамещающие герметики серии Абрис К в химстойком исполнении, для работы в условиях агрессивных сред. Также в завершающей стадии разработки находится кабельный герметик с радиационнозащитными свойствами. Подобный материал важен с точки зрения ремонтопригодности кабельных муфт и безопасности обслуживающего персонала.

Сегодня, в День работников кабельной промышленности, мы обращаемся к вам с такими словами:

Дорогие друзья, надежные многоуважаемые партнеры - работники кабельной промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам и далее держаться на передовых технологических рубежах, надежно обеспечивая отечественную экономику своим высококачественным товаром! Огромных вам успехов в работе, благополучия в личной жизни и безотказного, как ваша продукция, здоровья!

Открытка День работника кабельной промышленности. ЗГМ



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования