ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
09.11.2018

Юная Катя - гордость мамы.

На нашем заводе трудится аппаратчик Наталья Лакеева. Она грамотный профессиональный работник, совмещающий ответственную работу на производстве с обязанностями садовника и ландшафтного дизайнера на территории парковой зоны ЗГМ. Вот такой разносторонний человек – Наталья Лакеева. Вы восхититесь ею еще больше, когда узнаете, что она - мама четверых прекрасных детей.

 Юная Катя - гордость мамы.Сегодня мы хотим рассказать про ее дочку Катю, постоянно радующую маму Наташу своими успехами. Она, семиклассница, уже имеет достойное портфолио, радующее родительский глаз многочисленными грамотами и дипломами за достижения в учебе и творчестве.

Теперь к ее многочисленным успехам прибавилось особо выдающееся достижение. Екатерина Лакеева заняла 1 место в Кубке Нижегородской области (внимание!!!) по тяжелой атлетике в весовой категории 48 кг. Притом, что этим весьма непростым для девушек видом спорта она занялась всего пять месяцев тому назад. Поистине подрастает поколение, в чьи надежные крепкие руки можно доверить будущее России. Прав был Николай Некрасов, создавший еще в XIX веке образ настоящей русской женщины!

Достойна уважения и самых лестных слов одобрения школа, создающая атмосферу, благоприятную для развития ребенка. Конечно, искреннее восхищение вызывает Катя Лакеева, которую мы от всей души поздравляем с большой победой! Молодец ее мама, наша Наталья Лакеева, потому что она, несомненно, талантливый родитель-педагог! Желаем ей и ее прекрасным детям дальнейших успехов и благополучия.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования