ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
21.12.2018

Наши поздравления энергетикам!

Энергия - это одно из ключевых жизненных понятий и возможно, главная потребность современного человека. Поэтому к энергетикам, чей профессиональный праздник страна отмечает 22 декабря, мы относимся с величайшим уважением и восхищением!

Нам приятно сознавать, что в отечественной энергетике, электрической и тепловой, есть и ЗГМовская составляющая, которая носит название Абрис. Это широкая линейка герметиков для электротехнической промышленности, а также материалы и технологии для изоляции, защиты, герметизации оборудования и трубопроводов.

Сотрудничество с этой наиважнейшей отраслью делает честь любому предприятию, поэтому наш завод горд тем, что уже много лет активно взаимодействует с энергетиками, поставляя для их нужд свою продукцию.

Многоуважаемые работники энергетической отрасли! Хотим выразить вам огромную благодарность за ваш бесценный труд, без которого невозможно ни развитие, ни процветание, ни сама жизнь! В каждом доме, в каждой семье понимают, что комфорт, уют, тепло, возможность пользоваться связью, информацией – это все результат ваших усилий!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и хотим пожелать, чтобы ваши источники энергии не иссякали никогда, потому что энергия - самая большая ценность на земле! Огромного вам счастья, благополучия и отличного Нового года!

Наши поздравления энергетикам!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования