ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
24.12.2018

Наши замечательные дети.

Мы на ЗГМ воспринимаем детей наших сотрудников как своих. Почему? Потому что считаем достижения этих юных, талантливых интересных ребят и девочек в какой-то степени результатом творческой атмосферы, царящей на предприятии и частью заводского имиджа. Разумеется, высшая похвала в первую очередь, самому подрастающему поколению, а также их родителям.

Ежегодный конкурс-фестиваль детского творчества «Капитошка»С удовольствием представим пару родителей: начальник производства Михаил Валерьевич Коротин и руководитель службы охраны труда Алеся Юриевна Коротина. И с особой гордостью расскажем, кстати, уже не в первый раз, об удивительных достижениях их замечательных детей – одиннадцатилетнего Егора и шестилетней Василисы.

В нашем городе в течение 45 лет существует отличная инициатива под названием: агитбригады юных инспекторов движения (ЮИД). Основные цели этой инициативы благородны и общественно значимы: популяризация знаний ПДД и их соблюдение, поддержание безопасности на дорогах города и помощь ГИБДД. В ноябре этого года прошел в Дзержинске очередной конкурс ЮИДовцев. На нем ребята из дзержинских школ презентовали свое видение задач пропаганды безопасности на российских дорогах. Пятиклассник Егор Коротин выступил в составе ударной агитбригады из школы №4 - три девочки и сам Егор. Их конкурсная программа, исполненная в легком, игровом стиле с выдумкой и творческим азартом заняла призовое III место. Молодец!

Целую россыпь творческих удач преподнесла семье Коротиных в канун нового года шестилетняя дочь Василиса.

Сначала она приняла участие в престижном творческом мероприятии, которое проводилось во Дворце культуры им. Я.М. Свердлова в конце ноября. Это ежегодный конкурс-фестиваль детского творчества «Капитошка», организованный Нижегородской танцевальной федерацией. В этом году в нем приняли участие более 200 мальчиков и девочек от 4 до 7 лет из разных организаций города: детских садов, школ искусств, дворца детского творчества и дворца культуры им. Свердлова. «Карусель Земля - Град мастеров»Младшая группа воспитанниц образцового ансамбля танца (ОАТ) «Мозаика» выступила с зажигательным стилизованным русским народным танцем «Топотухи». Этот номер стал одним из самых многочисленных - на сцене одновременно выступали более 30 человек. Юные звездочки просто очаровали зрителей и жюри и как результат - заслуженное первое место! Для нас самое главное то, что одной из солисток ансамбля - победителя «Мозаика» является наша Василиса.

Следующая творческая высота, взятая Василисой, называется конкурс «Карусель Земля - Град мастеров». Его проводил в середине декабря этого года Центр национальных культур и искусств «Град мастеров» из Москвы. Масштабное событие, которое проводилось во Дворце культуры химиков, ставило своей целью развитие творческих способностей у детей, выявление талантливых ребят. Более 1500 участников выступали по ряду номинаций: народные танцы, вокал, сценическое искусство и др. И снова победа - танцевальный ансамбль «Мозаика», в котором выступает Василиса, занял первое место! При этом есть хорошие перспективы в 2019 году поехать с ансамблем в Москву. Обратите внимание на то, что юной Василисе всего 6 лет!!!

Наши самые искренние поздравления семье Коротиных, в которой растут и радуют успехами такие замечательные дети! С подрастающего поколения Коротиных можно брать пример всем детям, как завершать год на яркой и победной ноте!

 И снова победа - танцевальный ансамбль «Мозаика», в котором выступает Василиса, занял первое место!  Центр национальных культур и искусств «Град мастеров» из Москвы

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования