ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
12.04.2019

Ее весеннее очарование

Как все - таки прекрасен апрель, сколько в этом весеннем месяце позитива, света, обновления и устремленности в будущее. Не кажется ли вам, друзья, что люди, рожденные в апреле, наследуют у своего месяца самые лучшие черты? Особенно, когда речь идет о женщине. Сегодня мы хотим воздать должное одной даме - сотруднице ЗГМ, появившейся на свет в апреле, к тому же непосредственно в День космонавтики -12-го, да еще юбилейное число лет тому назад!

Елена Анатольевна Веретенникова – так ее зовут. Она пришла к нам на завод в 2011 году и сразу получила должность заместителя директора по маркетингу. Столь высокое доверие со стороны директора Галины Анатольевны Савченковой обусловлено рядом факторов, а точнее, одним определяющим фактором: Галина Анатольевна прекрасно знает трудовую биографию и весь жизненный путь юбилярши. И это неудивительно, ведь они - родные сестры.

Коллеги подготовили для нее ряд приятных сюрпризов, соответствующих богатому внутреннему содержанию нашей юбилярши. Это потрясающий музыкальный клип с участием звезды российской эстрады, запись пользующейся успехом передачи «Кухня Савченковой» о семье Елены Анатольевны, ну и конечно оригинальное поздравительное шоу в ее честь от сотрудников.

Весна Елене Анатольевне очень к лицу, как мы заметили в начале заметки, она и апрель - близкие родственники не только по рождению, а также по природной сути, по устремленности вперед к цветению…. Весеннее очарование юбилярши настолько сильно, что омолаживающе действует на окружающих. Пообщавшись с ней, заряжаешься оптимизмом и жаждой жизни.

Поздравляя Елену Анатольевну с Юбилеем, суммируем все высказанные в ее адрес самые добрые пожелания и многократно их усиливаем! Еще хотим добавить: с каждым Днем рождения возрождайтесь для новых достижений, ощущая свежий прилив сил, молодости и потенциала. Вы прекрасны, Елена Анатольевна!

 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования