ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
27.05.2019

Первые шаги за порог школы

Учебный год  2018 -2019 завершен. Вообще-то человек учится всю жизнь. Но учебный год – это не просто календарный отрезок времени, а скорее увлекательное путешествие из пункта А в пункт В по удивительной стране знаний, именуемой школой.

Школа! Это одно из наиважнейших слов нашей речи, одно из самых значительных, богатых по смыслу понятий нашей культуры. Порой в зрелом уже возрасте, перебирая прошедшие годы, вдруг осознаешь, что в собственной судьбе было всего два главных этапа - это школа и вся остальная жизнь. Фундамент будущего здания биографии человека и стартовая площадка будущих успехов - вот что такое школа. И выпускники, часто на подсознательном уровне, прекрасно понимают, насколько важный период жизни остался за плечами. Волнительно, эмоционально и ярко воспринимают это событие все и всегда.

У двух наших работников их дети, девочка и мальчик, испытали трогательные минуты, потому что для них прозвучал «последний звонок»! Позади одиннадцать классов обучения. Прощай школа с ее неповторимой атмосферой, заполненной вереницей отметок и бесконечными домашними заданиями, шумным и таким уютным классом, чередой трудностей и побед над самим собой, минутами славы в коллективе родных одноклассников.

Искренне поздравляем наших коллег: секретаря директора Марину Панину и аппаратчика производства Наталью Лакееву, с отличными результатами их детей - Артема Панина и Кристины Лакеевой, которые не просто сидели за партами, а увлеченно обогащали себя разнообразными знаниями. Вы помогали детям, сопереживали, делились своим опытом и знанием жизни, и в успехах ребят немалая доля ваших, родительских заслуг.

Дорогие выпускники, Кристина и Артем! Желаем вам сдать на 100 баллов все ЕГЭ, выбрать правильную дорогу в жизни и смело идти по пути успеха и процветания, радуя себя, своих родителей и наш ЗГМ!

Первые шаги за порог школы

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования