ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
31.05.2019

Смысл жизни – в детях

С 1950 года все страны отмечают Международный день защиты детей, который выпадает на 1 июня.

Посетители нашего сайта, интересующиеся подборкой новостей о жизни завода, наверняка отмечают, насколько трепетно мы относимся к детям, причем не только наших сотрудников. Помогаем детским лечебным учреждениям, активно сотрудничаем с учебными заведениями, ни один крупный праздник не обходится без приглашения ребят к нам в гости на День открытых дверей и на концерты. Про подарки и говорить нечего - их всегда масса: разнообразных, вкусных, интересных. Дети просто обожают новогоднюю сказочную феерию, которую мы ежегодно устраиваем для них в конце декабря. Мы гордимся и рассказываем о многочисленных успехах и победах наших детей и внуков в учебе, творчестве, спорте.

Вот свежий пример. К Дню защиты детей от герметика Абрис предложение: включи детское воображение! Детей наших сотрудников приглашают принять участие в творческом конкурсе - выставке рисунков, стихов и т.д. на тему: «Мой детский мир полон света, тепла и уюта». Лучшие творческие работы будут размещены в рекламных материалах к 20-летию ООО «ЗГМ» и на страницах журнала «Абрис». Несколько работ готовы показать уже сейчас.

Аня Савченкова Вероника Федулова Максим Скутельский Владик Челаев

Все это есть искренние проявления нашего корпоративного духа, большая часть нашей, если можно так сказать, коллективной ЗГМовской души, чаяния и усилия которой направлены на счастье, благополучие детей.

Мы считаем, что наши дети - это основной вклад в будущее. Ведь мир ребенка, который формируется в значительной степени благодаря нам, в будущем станет миром взрослых людей. Защита ребенка, защита счастливого детства должна быть естественной потребностью любого нормального человека.

Дети - это источник счастья, главный стимул и смысл жизни. И залог бессмертия.

От всей души поздравляем детей с праздником! Пусть они растут умными, здоровыми, счастливыми и видят в жизни только хорошее и светлое!

Поздравляем всех с Международным днем защиты детей!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования