ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
23.05.2019

Юбилей – это радость, улыбки, признания!

Василий Александрович Буторин - один из тех людей, которые работают на заводе с первых дней. 19 лет Василий Александрович аппаратчик производства герметизирующих материалов. Серьезный, собранный, ответственный работник и очень теплый и отзывчивый человек, передовик и наставник для заводской молодежи.

Юбилей Буторина Василия АлександровичаИменно его руками были сделаны первые километры герметика, первые сантиметры лент и шнуров.

Совсем недавно, в середине мая он отметил свой 60-й день рождения, свой зрелый и значимый юбилей! Коллектив завода во главе с директором Галиной Анатольевной Савченковой поздравил Василия Александровича. За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, качественное выполнение своих должностных обязанностей ему была вручена Почетная грамота завода и памятный подарок.

Дорогой Василий Александрович, мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия в семье и долгих лет счастливой жизни!

Коллектив завода во главе с директором Галиной Анатольевной Савченковой поздравил Василия Александровича. За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, качественное выполнение своих должностных обязанностей ему была вручена Почетная грамота завода и памятный подарок.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования