ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
19.07.2019

Презентации, вебинары, семинары, новые разработки ЗГМ

Летние месяцы обычно характеризуется фразой «пора отпусков». Что касается нашего предприятия, то отпускные настроения ни в коей мере не затрагивают производственный процесс. Более того, зачастую, активность и мобильность сотрудников ЗГМ даже возрастает.

Инженеры отдела маркетинга Николай Сарнаков и Сергей Голубков недавно провели расширенную презентацию нашей продукции Абрис в одной крупной Дзержинской проектной организации, специализирующейся в области химии и нефтехимии. Топ-менеджменту компании и специалистам была представлена широкая линейка инновационных материалов серии Абрис, охватывающая большинство отраслей народного хозяйства: от общестроительной тематики до оборонно-промышленного комплекса. Маркетологи обратил особое внимание аудитории на огромный опыт работы ЗГМ с ведущими предприятиями нефтехимической отрасли в вопросах трубоизоляции, антикоррозионной защиты, применения маслостойких и химстойких материалов Абрис, в том числе в условиях Крайнего Севера. Руководство компании проявило большую заинтересованность. Решено продолжить дальнейшее сотрудничество с перспективой включения нашей номенклатуры в проектно- сметную документацию.

Руководитель отдела рекламы Илья Филичев посетил Центр развития предпринимательства, где принял участие в семинаре на тему «Эффективное продвижение своего бизнеса в сети Интернет». Затрагивались вопросы выбора соцсетей, оптимизации работы по продвижению сайта, формированию имиджа организации, укреплению репутации и множество других актуальных IT-методик. Данные технологии могут быть применены на практике для дальнейшей эффективной «раскрутки» нашего бренда - продукции Абрис, путем максимального покрытия нужного нам сегмента Интернета.

У нас еженедельно проводятся вебинары через известную интернет-площадку. На вебинарах наши маркетологи подробно информируют заинтересованную аудиторию о наиболее востребованных марках герметиков Абрис и инновационных технологиях, применяемых для защиты от всевозможных негативных воздействий зданий, сооружений, оборудования, спецтехники и персонала.

На завершающей стадии в научно-техническом центре завода находятся разработки новых модификаций кабельных, антикоррозионных, шумопоглощающих, радиационно-защитных, стойких к воздействию агрессивных сред и ряда других герметиков Абрис.

Словом, летнего затишья у нас не наблюдается, поскольку коллектив умеет направлять в производственное русло, помимо профессионализма и энтузиазма, благодатную солнечную энергию и всегда отменное настроение.

А главное, предстоящий 20-летний юбилей родного завода придает нам такую мощную динамику, которой хватит на много десятилетий успешного труда!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования