ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
09.08.2019

Абрис строить и жить помогает

Заголовок сегодняшней поздравительной заметки ко Дню строителя навеян словами популярного шлягера 30-х годов прошлого века: «Нам песня строить и жить помогает….!». Вдумайтесь в смысл этой строчки: жить и строить - фактически, синонимы! Не одно поколение россиян росло и воспитывалось под этот марш, впитав подсознанием убеждение, что жить - это значит строить! В этом истоки благородной гордости за свою профессию людей, причисляющих себя к Строителям, т.е. творцам, созидателям, преобразователям Земли.

Строитель - это великий преобразователь Земли, превращающий нашу планету в уютный и прекрасный дом!Коллектив Завода Герметизирующих материалов трудится и живет с заслуженным ощущением того, что является частью, (небольшой, но, мы точно знаем, существенной) этой могучей стройиндустрии. Наша постоянная и законная «прописка» в почетном клубе строителей подтверждена 19 годами успешной работы в этой профессии. Причем как раз в важнейших компонентах, которые создают комфорт, уют и безопасность.

Отмечаемый ежегодно День Строителя необходим людям для того, чтобы в полной мере осознать, что Строитель - это великий преобразователь Земли, превращающий нашу планету в уютный и прекрасный дом!

По случаю такого события, на заводе состоялось торжественное собрание и большой праздничный концерт. С теплыми словами поздравления обратилась к коллективу наш директор Галина Анатольевна, отметив заслуги и достижения завода, передовиков производства. С блеском выступил перед собравшимися заводской молодежный ансамбль «Абрис». Праздничная атмосфера придала особую значимость и торжественность церемонии чествования отличившихся сотрудников. На этот раз высокая честь была оказана следующим нашим коллегам:

Благодарственными письмами Администрации города Дзержинска отмечены начальник отдела строительства Владимир Юрьевич Кириллов и прораб Павел Алексеевич Кальянов за большой вклад в сохранение исторического наследия города Дзержинска: реконструкцию мемориала «Крыльцо Изольды» (заметка от 26.06. 2019г);

Начальник отдела рекламы Илья Константинович Филичев награжден Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина за многолетнийДипломами ярмарки отмечены наши заводские мастерицы добросовестный труд;

Ведущий инженер-технолог Ванда Гарьевна Гутьяр награждена Почетной грамотой Главы города Дзержинска за выдающиеся достижения в труде;

Дипломами ярмарки отмечены наши заводские мастерицы-рукодельницы Наталья Савченкова, Раиса Мулюкина, Ванда Гутьяр, Марина Урусова за успешное участие в выставке - ярмарке в немецком Бад-Зальцуфлене (заметка от 20.06. 2019г.), что способствовало творческому укреплению имиджа ЗГМ за рубежом.

День строителя, несомненно, праздник всех россиян, являющихся благодарными пользователями «творений» строительной индустрии. Строительная отрасль носит звание одного из локомотивов российской экономики. В последнее время темпы строительства в стране растут и это весьма позитивный знак экономического самочувствия общества. Если строятся мосты, дороги, здания, жилые дома, значит - есть стабильность, уверенность и перспектива. В том числе и для ЗГМ, который участвует в строительных проектах по самым разнообразным направлениям.

Искренне поздравляем с Днем Строителя представителей этой благородной профессии и всех кто с ней связан и желаем всем вам и нам процветать и дарить комфорт, уют, чувство уверенности и надежду на светлое будущее! Мы вами гордимся! С праздником Вас!

Абрис строить и жить помогает

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования