ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
28.08.2019

Уверенно движемся к 20-летнему юбилею (продолжение).

Эта заметка из юбилейного цикла начинается с яркого запоминающегося события - пятнадцатилетия завода.

2015 год - прекрасная юбилейная дата - 15 славных лет! Завод герметизирующих материалов состоялся! Это прекрасно отлаженный производственный механизм с замкнутым технологическим циклом, с собственной научно - экспериментальной базой, с развитой оптимальной административно - технической структурой.

К 15-тилетию ЗГМ выходит диск под красивым названием «Мы объявляем мир», в который включено 15 видеоклипов полностью срежиссированных и исполненных сотрудниками завода.

9 мая 2015 года - к 70-летию Великой Победы над фашизмом на заводе торжественно открыто Дерево Памяти. Это монументальная композиция, на которой строго, торжественно и очень трогательно расположены имена всех ветеранов – родственников заводчан, ковавших Победу в годы Великой Отечественной войны. Каждое имя подсвечено негаснущей свечой в знак того, что память о них никогда не померкнет в наших сердцах.

2015 год - прекрасная юбилейная дата - 15 славных лет!

Директор на первом Евразийском Женском Форуме.

Первый Евразийский Женский Форум, которому смело можно присвоить статус «исторического», прошел в период с 24 по25 сентября в Таврическом Дворце в Санкт - Петербурге.

Нижегородскую область представляют четыре дамы, одна из которых - директор Дзержинского ООО «ЗГМ», вице - президент Ассоциации женщин - руководителей России Галина Анатольевна Савченкова, которая получила персональное приглашение от заместителя Председателя Совета Федерации РФ Г.Н. Кареловой.

Масштабное общественно – политическое событие, которое поставило основной целью оценить тенденцию усиления влияния женщин на Евразийском континенте, а также и в мире в целом. Наметить пути реализации социальных, гуманитарных, экономических и иных задач в мировом сообществе, где влияние женщин может оказать решающее значение.

Для нашего завода, созданного и управляемого талантами и волей энергичных и смелых женщин, итоги Евразийского форума стали подтверждением того, что мы движемся в верном направлении…

Директор на первом Евразийском Женском Форуме.

Продолжение следует….

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования