ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
05.09.2019

Спешите творить добро!

Международный день благотворительности, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 2013 году, отмечается мировым сообществом уже в 7-й раз. 5 сентября - дата этого важного праздника.

Увы, в современном мире переизбыток неблагополучия, неустроенности и Международный день благотворительности призван обратить внимание на глобальные проблемы искоренения нищеты и причин всевозможных социальных, гуманитарных катастроф.

На нашем предприятии работают люди неравнодушные, умеющие сочувствовать, сопереживать нелегким судьбам и быть по возможности полезными.

Благотворительность, которую оказывает лично директор, предприятие и его сотрудники, направляется в самые различные сферы. Касается ли это помощи детским больницам, школам, отдельным гражданам, восстановления исторических памятников, заботы о бездомных животных и т.д., главное, спешить туда, где в помощи нуждаются и бескорыстно оказывать ее, не задумываясь об ответной благодарности.

Только за последнее время наше предприятие помогло нескольким детским лечебным учреждениям материально, а также квалифицированными строительными услугами городскому военкомату, поучаствовало в реконструкции мемориала «Крыльцо Изольды» и памятника архитектуры в Нижнем Новгороде. Приятно, что наша скромная помощь идет во благо городу, сохраняя красоту, облегчает жизнь нуждающимся людям.

Нашему директору Галине Анатольевне Савченковой журналисты часто задают вопросы, которые обобщенно можно выразить такой фразой: «Что мотивирует Вас оказывать помощь организациям, а еще чаще отдельным людям?». Галина Анатольевна отвечает на этот вопрос так: «Потому что, во-первых, это вполне естественно, когда человек испытывает такую потребность, во-вторых, помогать людям, которые в помощи нуждаются - это самый простой способ сделать счастливыми и людей, и себя!».

Великий поэт, лауреат Нобелевской премии, Иосиф Бродский однажды сказал: «Спасти все человечество, вероятно, не получится, но отдельного человека вполне по силам!».

Поздравляя всех граждан с Международным днем благотворительности, мы обращаемся с такими словами: Помогайте всем тем, кто находится в трудной жизненной ситуации, не оставайтесь равнодушными. Пусть доброта и сострадание не иссякнут никогда!

Международный день благотворительности

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования