ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
18.10.2019

Ко Дню работников дорожного хозяйства

Дороги - это кровеносные сосуды нашей экономики, а еще, это вечная тема, вдохновляющая поэтов и романтиков. Даже на вскидку можно вспомнить:

«Выхожу один я на дорогу, предо мной кремнистый путь блестит...»

«Дорогой длинною, да ночкой лунною...»

«А дорога серою лентою вьется...»

Трогательно — философски про дороги пел поэт-бард Юрий Визбор:

«Нет дороги окончанья, есть зато ее итог,

Дороги трудны, но трудно без дорог…!».

 

20 октября отмечаем День работников дорожного хозяйства. Дороги надо ценить, дороги надо любить и стараться сделать их лучше. Наше предприятие всегда находится в русле этой важнейшей экономической задачи, поэтому в ассортименте ЗГМ имеется ряд надежных, высококачественных материалов по дорожной тематике. В частности:

- дорожная шпонка Абрис С-ДБ, гидроизолирующий материал на битумно-полимерной основе для устройства стыков и примыканий;

- Абрис БП, битумно-полимерный материал для герметизации деформационных швов и трещин в бетонном и асфальто -бетонном покрытии аэродромов и дорог;

- стыковочная лента Абрис С-ЛБ, предназнченная для герметизации швов, сопряжений, примыканий при устройстве асфальто-бетонных покрытий на автодорогах, мостовых сооружениях и аэродромах, в т.ч. при проведении ямочного ремонта литыми смесями.

 

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Мы все ходим и ездим по дорогам, пользуясь результатами вашего нелегкого и важного труда. Мы очень благодарны вам за старание, за честную и качественную работу.

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Будьте счастливы, благополучны! Продолжайте прокладывать замечательные дороги, которые уверенно ведут нас к успеху и процветанию!

Открытка ко Дню работников дорожного хозяйства



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования