ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
25.10.2019

ЗГМ чествует маркетинг и рекламу

23 и 25 октября прошли последовательно два профессиональных праздника, отмечаемые в России уже более двадцати лет - День работника рекламы и День маркетолога. Эти события оставили заметный след в плотном рабочем графике коллектива двух соответствующих подразделений завода.

Труженики отделов маркетинга и рекламы являются поистине «универсальными солдатами». Они отличаются высочайшим уровнем профессиональной оснащенности.

На нашем предприятии маркетологи и рекламщики в большом почете, поскольку мыслящее современными категориями руководство понимает значение этих профессий. Их усилия направлены на решение конкретной и ясной задачи: сориентировать людей в океане товаров, услуг, информации и направить их на единственно верный путь - к материалам и технологиям Абрис.

Законы бизнеса бескомпромиссны и даже самый качественный товар, такой например, как наш герметик Абрис, с рекламной поддержкой чувствует себя гораздо лучше. Поэтому в рекламе важна оригинальность, свежесть идей, ведь реклама - это живое, по - настоящему интересное дело, где не место шаблону и скуке.

Отдел маркетинга состоит из интеллектуалов, владеющих научным подходом при решении разнообразных задач по наиболее эффективному продвижению герметиков Абрис. В их распоряжении все возможности, предоставляемые IT- технологиями, огромный опыт работы и высочайшая репутация нашей торговой марки Абрис.

Свою универсальность сотрудники двух подразделений проявили в полной мере, продемонстрировав поистине творческий подход к проведению своих профессиональных праздников. Они занимались интеллектуальными тренингами, генерировали новые идеи и методы, прогнозировали технологии будущего по своим направлениям, способствующие продвижению продукции Абрис. Серьезные доклады чередовались с занятиями, проходившими в игровой, либо состязательной манере. Непринужденная, азартная атмосфера – это лучший фон для творческих озарений.

Самый главный вывод прошедших мероприятий таков: у наших специалистов есть четкое понимание того, что между совершенствованием методов рекламной поддержки и маркетингового продвижения выпускаемого товара и успешной реализацией герметиков Абрис, существует прямая зависимость. В значительной степени по этой причине на ЗГМ растут продажи и предприятие эффективно развивается.

Поздравляем с Днем работника рекламы и маркетинга специалистов таких интересных и важных профессий. Высоких достижений вам в работе и огромного благополучия! Поздравляем также всех наших сограждан, занятых этим созидательным трудом, поскольку все мы живем в информационном мире, то есть в мире рекламы и маркетинга!

ЗГМ чествует маркетинг и рекламу

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования